Салазки Переходник Kingston SNA-BR2/35 для 2.5" SSD/HDD на 3.5" отсека для 2.5" дисков
Салазки Переходник Kingston SNA-BR2/35 2.5" SSD/HDD на 3.5" отсека для 2.5" дисков, используется для установки 2,5" жестких дисков и SSD в серверное и компьютерное оборудование, в которых отсутствует возможность установки 2,5' SSD/HDD дисков (по крепежным отверстиям).